Структура ДОУ

struktura

Структура образовательного учреждения. Скачать (формат - .docх)

Положение о педагогическом совете дошкольного образовательного учреждения МБДОУ детский сад № 4 «Рябинка» (вводится в действие с 01.09.2016 г.). Скачать (формат - .doc)

Положение о родительском комитете (орган самоуправления) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №4 «Рябинка» Каменского района Ростовской области. Скачать (формат - .docx)

Положение об общем собрании работников образовательного учреждения МБДОУ детский сад № 4 «Рябинка» (вводится в действие с 01.09.2016 г.). Скачать (формат - .doc)