Личная страничка педагогов

Кто такой воспитатель-педагог? Как говорил Василий Сухомлинский, это, прежде всего обычный человек, который любит детей. Верит в абсолютно каждого, верит, что тот сможет стать хорошим человеком. Человеком, который просто любит дружить с детьми, и которому искренне нравится с ними общаться. А также он никогда не забывает, что когда-то и сам был таким.

koll2019

В нашем детском саду сложился очень дружный, слаженный, трудоспособный педагогический коллектив, который любит и хорошо понимает детей. Педагоги стремятся сделать детский сад родным и близким для малышей, приходящих в него. Здесь работают добрые отзывчивые люди, специалисты своего дела с профессиональным образованием, которые всегда помогут детям воплотить в жизнь их мечты, укрепить здоровье, пополнить багаж знаний и умений, научат видеть и понимать мир прекрасного.

Наши педагоги по необходимости прошли переквалификацию по направлению "Дошкольное образование". Все педагоги своевременно проходят курсы повышения квалификации.

Петровская Ольга Алексеевна

Алексеева Анастасия Степановна